Однажды подруга попросила подсказать, что можно сделать на даче. Как разделить кухню и гостиную — большого помещения было достаточно, но стену ставить не хотелось.
Разделить кухню-гостиную без стены — звучало как вызов и возможность.
А как вы считаете, как можно выйти из этой ситуации? Что бы вы предложили своей подруге на моем месте?